К*
Катерина***** ***

Gold Line - лохотрон?:):): ) Кто -нибудь пользовался? Вот сегодня наткнулась на информацию об этой системе.

Ванечка

Информацию надо всегда изучать.
Рекомендую инвестиционный проект, накопительный депозит до 7000 евро, рекомендую вложить в инвестиционное золото, проект крупного производителя золота, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.
skype: IRINA_POCHECHUY1