Евгений

Как мне повысить производительность ноутбука?

До сервиса он у меня летал просто! Что на 8.0 так и на 8.1, сдал в сервис там половину деталей родных вытащили (а сдавал всего навсего почистить от пыли) и теперь вообще выбираешь настройку " высокая производительность " он делает все, будто стоит экономный режим. На 8.1 глючит ужасно, а откат до 8.0 делать надоело все равно обновляется.

Я думаю в настройках биоса она неправильно чета настроили если при переключении производительности он работает одинаково. В играх если переключать работает, разница есть. А вот в рабочем режиме не ощутимо. Вот что можо посмотреть в настройках? samsung np370r5e-s07ru

Митя Алёшкин

сдавать в сервис себе дороже понимаешь?

Оксана М.

половину деталей родных вытащили
в обратно вставили что-то? мб он у тебя на аппаратной графике работет
и запомни сервисы зло! лучше бы сайты почитал и все сам сделал

Электрик В Вашем Доме73

Вот один из весомых аргументов из-за которого ПК всегда будет в приоритете у большинства пользователей. А у программистов только ПК.
А если отвечать на вопрос: Это же ноутбук=) Проц там не поменяешь на i7.