Афина Гор

как повысить производительность ноутбука? windows 7

Сергей Курченко

заходишь в мой компьютер и нажми свойство системы и получить оценку

Александр Кузнецов

Выяснить что послужило снижению производительности и исправить сей недостаток..

Альберт Пак

AusLogics BoostSpeed поставьте свежую версию, почистите и настройте систему, отключив ненужные службы и процессы (всё на русском) .
По железу - надо знать модель.

Жангали Пшенбаев

перейди на виндовс 8, в сто раз быстрее, еще с релиз превью сижу и наслаждаюсь=))

Ми
Михаил

Почистить реестр, закрыть лишние программы. дефрагментировать жёсткий диск b и т. п.
Автоматически в этом может помочь специальная программа фирмы AVG- авта очень неплохого антивируа бесплатно иожно воспользоваться ей один раз. для детальной инфу посети сайт AVG

Анар Абдуллаев

увеличь память до 8 гиг
установи SSD