Коста Карасев

что производительнее windows 8.1 или 7?

Олеся Тимофеева

Равная производительность. Просто на готовых ПК, или ноутбуках с Windows 8 часто установлены SSD накопители, благодаря которым винда и загружается в считанные секунды. Семерка ведет себя аналогично.

Наталья Шаброва

Ну по тестам примерно на одном уровне. Иногда на 8.1 чуть шустрее.

Александр Новичков

Говорят ядро у 8.1
Но, как правило, все зависит от тонкой настройки служб и т. п.

Ibrahim Khalilov

херь все это я виндовс 10 юзаю збс и поф что превью версия, все отлично работает!)