Же
Женя

Windows 7 оценка производительности

"Невозможно завершить оценку производительности системы". Windows 7 home basic, лицензия, активирована. Все драйвера в порядке, с офсайта.
Кто сталкивался?
Касперского в компе нет и не было.

Алёна

я сталкивалась, когда был откл файл подкачки, когда дрвеб запрещал доступ низкоуровнево к харду и еще в каких-то случаях, точно не помню. и отсутствие каспера и наличие другого антивиря в пример привела-эффект может быть тот же. см. настройки антивиря. и не слушай тех кто пишет что ничего не значащая пузомерка, значит она немало по отношению к системе, тк на основе этого теста можно видеть узкое место в системе, о котором тебе не всякая софтина скажет и уж тем более не бенчмарк какой-то железки, для каждой он свой. а тут всё встроено в ос-ткнул и увидел где слабое место в пк.

Cтуденты Оэф, Фф

и нафиг тебе эта абсолютно ничего не значащая пузомерка?

Кирилл

возможно Windows дырявый.

Ирина Тихонова

Так это же прекрасно просто!!

Александр Сысоев

У меня было, когда видюху переразогнал. Значит может быть из за неполадок в железе.