Pain

Оценка индекса производительности в виндовс 7

Срочно пожалуйста подскажите добрые милейшые люди почему в виндовсе 7 оценка индекса производительности не сохраняеться на одном уровне а постоянно пишет что нужно её обновиить типа найдено новое обрудование нужно обновить индекс производительности оценки виндовс чё за хрень кто знает? у меня оценка 4.5 после перезагрузки компа опять требует обновить индекс это не страшно???

Николай Жабко

забей на индекс
главное работает

Татьяна Лавренова

Это не страшно.

Амира Ильяшук

нет забей на него вообще

Евгений

Этот индекс производительности ничего не значит. так что забей.

Умар Гафаров

У тебя в диспетчере сколько видюшек видно, втсроенную отключи драйвер удали, может и он лезет с подключением .

Ольга Эценгерт

онови индекс это надо, мой комп, свойства системы, там есть оценка и нажми обновить, это не страшно, !

Алексей Новиков

Драйвер слетает. Я бы переустановил виндовс

Елена Зимина

не страшно, винда думает что что-то поменялось вот и просит обновить.