Virys

Какой должен быть индекс производительности в виндовс 7. Если у меня 5.0, это нормально?

Nurik Kurpekulov

индекс ставитья по самой низкой оценке, если у тебя крутой проц, навороченая видяха и тд. но дохлый жестяк то индекс будет определен по этому жестяку.

ОК
Оксана Красноярцева

Плохо у меня 7.4, но в среднем этот хорошо.

Юлия

Фигня эти индексы! Всякие Бенчмарки больше правды скажут!

Олег

Индекс определяется по установленному оборудованию. Чем он выше, тем (якобы) система более производительная.

Дмитрий Баев

У меня древний комп 4,4