Дмитрий Титов

индекс производительности виндовс 7 для чего оно нужно

вот у меня показывает параметры это мало или много

Процессор - 7.4

Память - 7.8

Графика (производительность рабочего стола ) - 7.9

Графика для игр - 7.9

Основной жесткий диск - 7.5

с монитором проблемы купил видео карту 760 n video нет разрешение 1440х900 в чем проблема драйвер на монитор стоит

Ганишер Ахмадов

Индекс производительности, это для того что-бы пипирками меряться.

Сеймур Мисирханов

Хороший индекс и карточка видео замечательная.
А драйвер с сайта нвидиа обновляли?
Он для видеокарты, а не для монитора.
А вообще проверяйте видео с помощью 3dmark.
Любого выпуска.
Там и проц тож проверяется.
В этих тестах.

Ольга Толли

Всё у вас нормально. И драйвер видеокарты стоит правильный. Просто видеокарта не поддерживает такое разрешение экрана.

Сергей Емельянов

чтоб шкалота хвасталась

Бек Пашаходжаев

....при хорошем индексе (а он определяется по самому миним. значению)... у тебя будет уверенность в том что железо в порядке...

На
Наталья

никогда не верьте виндовс--это у него просто понти, для это есть не плохие проги. а про дрова, кода купили карту должен быть диск с дровами вот это и запустите или на сайт видеокарт и скачаем и запускаем (установим дрова для видеокарт)

Маргарита Камынина

Эту фигню Майкрософт ввела, чтобы облегчить жизнь всяким " у меня железо вот такое, вот эти игрухи пройдут или как? ? ". Т. е. если у тебя комп будет с оценкой 5 и в требованиях к проге тоже будет стоять комп с оценкой 5, знаит она будет работать нормально. Однако из-за того что оценка нормально ничего не оценивала, ее можно было легко накрутить и производители ПО вообще н нее внимания не обращали, Майкрософт на нее забили. В Восьмерке эту фигню убрали

Ал
Александра

Это нормально. У меня на на компе с Виндой меньше.

Мария Руденко

Используй Driverplus

Ла
Лариса

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ekaterina Vinokurova

Гугли - WindowsFix.

Алексей Кононов

На сколько помню обсуждалось тут, юзай - виндовсфикс. ру