Артем

5,7 индекс производительности виндовс Это нормально компьютеру 6 лет, запчасти не менял.

Это нормально для 2014 года или уже так себе?

А(
Александр (())

у меня 5.9 нормуль пашет. 5 лет

Вл
Владимир

винда не дает точных данных.

Mihal

А почему это будет не нормально, индекс сам спадать не может, только если вы что нибудь убираете/покупаете новое в системник. . 😑

Андрей Рыбин

конечно нормально

Танюша Душечкина

Не верь оценке Винды. У меня стоял проц Q6600 - оценки :7.3, 7.3, 6.8, 6.8, 5.9.
Поставил QX 9650, частота на 600мгц больше, кэш на 4 мб больше. Ну и как ты
думаешь изменилиссь оценки? Да никак : 7.3,7.3, 6,8, 6.8, 5.9. Делай выводы.
А в Aida64 производительность поднялась на 4-5 строчек вверх.

Aлексей Жуков

А у меня 3.1
Тоже шесть лет.

Поменял жесткий и добавил тонну оперативки.

И мне хватает. Ибо не дрочу на тему "а игры самые последние пойдуууут?? "

Иван Маркин

Обсуждали тут уже, юзай mwfix