Евгений Никитин

Зачем? нужно обновлять индекс производительности ?,у меня общяя оценка 4,2 нормально это или нет?

Денис Иванов

Для того, потом индексами меряться, у кого длиннее.

Максимальный индекс 7.9 вот и думайте, нормально у вас или нет. У меня 7.4 :)))

Светлана Королькова

да какая разница? у меня 5.9 у кого аж 7.1, это ничего не значит

Алексей Бацких

У меня 2,1, так что радуйся, у тебя в 2 раза больше.)) )
Меня к примеру все устраивает, если бы не твой вопрос, я бы и не знал свой индекс.

Алёна Байлова

это мало, у мя есль целеронный бук 2 ядра старенький, так 5,1 выдает

Надежда Соколова

Нет, эта оценка считается ниже средней по нынешним требованиям . И смотря по чем, поставлена такая низкая оценка, т. к. за средний бал берется самая низкая ?

Ирина Павлова

Чтобы знать текущий индекс производительности.
Всё зависит от задачи.

Гостья Из Прошлого

у меня на системе НИТ НИКАКОГО индекса производительности. и работает нормально
спроси у маркетологов винды, что он обозначет и куда его кому вставить