Taтьяна Волкова

Оценка индекса производительности Win7.

Проблема в том что пропала оценка производительности в свойствах, пытаюсь нажать на "Оценить компьютер" ни чего не происходит что делать? спасибо!

А я не хочу забивать на это.

Перезагрузить? Идеальный ответ)

Да не хочу я забивать! Я хочу знать на сколько мой комп оценивается. Вдруг чё поставлю, куплю там.)

И ни чего она не врёт! Всё правильно оценивает.

Аня толк от этой системы оценки большой! если она тебе не нужна, это не значит что она не нужна другим!

Тогда перезагрузи хахаахах!

Алёна Валерьевна

у меня была похожая проблема
я скачал и поставил сервис пак 1 с сайта мелкомягких
после этого всё заработало

или я не правильно понял о чём вопрос

Людмила Туркина

Зайдите по пути : C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore, сотрите те файлы, которые там имеются, перегрузите комп, и попробуйте заново произвести оценку индекса производительности.

Станислав Егоров

Аня забила и ты забей, тогда перезагрузи)))

Инна Дягилева

Удали все в \Windows\Performance\WinSAT\DataStore\ и перезагрузи

Егор Лыткин

Я бы на ствоём месте забила бы на это
Если комп работает нормально без тормозов и сбоев.

Это произошло возможно из за последних обновлений... у меня она например тоже не работает... и толку от неё никакого нет, так что париться особо не из за чего!

Евгений Б

перизагрузи попробуй

St
Stas

а она тебе сильно нужна? все равно бздит.

Ирина Белоущенко

я тож забил, тс - тп

Виктория Цеквава(Тыняная)

пиши мне на ящик. . помогу, плюс кое какой бонус скажу.

Иван К

Скоріше за все у Вас проблеми із Віндовс.
Спробуйте виконати: "ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-сфц\сканнау (напишеш по-англійському)
Чи верніть усе за допомогою функції "Точка відновлення"

Дмитрий Бабкин

Аня, ты ничего не понимаешь, оценка производительности нужна, чтобы продавать на авито старый хлам, тыкая носом в него всяких ничего не смыслящих в железе дураков