Дмитрий Журавлев

Резко снизилась оценка производительности процессора в Win7 с 4.3 до 2.6.

С чем это может быть связано?
Процессору 5 лет, но работает отлично. Не перегревается, ничего. На скорость его работы не жалуюсь.

Стоит ли верить системе?

Термопасту меняю несколько раз в год. Недавняя её замена (12 мая) не помогла избавиться от этого..

Анастасия

Оценка Windows это всего лишь средний балл, который оценивает текущее поколение вашего железа. Через несколько лет он может быть ещё меньше, потому что новое поколение железа уже будет мощнее вашего и естественно балл уже на вашем компе, например, через 5 лет будет ещё меньше.

Карина Герасимова

у меня была такая фигня, поменял термо пасту, и всё возобновилось, да я ещё кулер новый поставил помощнее

Виктор Бронников

оценка средствами винды? ))) бугага.. . а вообще-то за 5 лет сколько раз чистил и меняли ли вообще термопасту?

Ирина Тачкова

Почему со временем оценка снизилась надеюсь станет понятно, когда заглянешь в свой трей.

Анастасия Кулеева

Хреново, когда смотришь в книгу, а видишь фигу.

Марина Алаторцева

кау происходит оценка? в базе есть видеокарта, к примеру, у нее балк примеру) 3,2-3,6. Встроеный бечмарк тестирует производительность, и ставит оценку. . Вообще я не доверяю оценке, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЦИФРЫ! если на глаз незаметны изменения, ТО КОМУ ВЫ ВЕРИТЕ???? ОЮ ЭТОМ НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТСЯ!

Алексей Зуев

не обращай внимание у меня стояла офисная видюшка которая показывала оценку 6,0, я поставил видюшку на пару лет старее, но во много раз мощнее которая тянет игры на ультах и оценка стала 3,5 ) просто забей оно походу оценивает по методу " старое- новое" а не по производительности!

Екатерина Становова

Имелась такая же проблема, используй mwfix