Ольга Сучкова

Производительность компьютера!!!

И так, у меня проблема чтото с компьютером играем допустим в игрушку! Глючит начали почти все игры, ставлю графику как на тетрисе и раширение меняю нечего не меняется, глючит еще больше на сильной графике и то не так лагает!! !

Игры: Dota2,Heroes of Newers

Компьютер
Intel Core 2duo 1.8ггц
Видюха-GeForce GT 430 1г
Оперативы 2.5гб
Виндовс ХП Зверь

Если ставлю виндовс 7 комп вобще каркулятор!! !
Может какието програмы установить надо?

Помогите пожалуста!!!

Екатерина Кляшторная

дота2 на 1,8 ггц и под 2 гига озу?
Да еще на ХР звере?
Тю, я не удивлен) )
Комп слабый, винда вообще в сточную канаву просится.

Попробуй прогнать через auslogics boostSpeed (включает в себя ф-ции CCleaner) и комплексом почистить и продефрагментить комп. Это ускорит доступ к дискам и т. д.
Еще судя по хар-кам компу уже не один год, мягко говоря. И вряд ли кто-то заглядывал ему в системник.
Не удивлюсь, если там пыли на палец толщиной, жилой паутины на все углы, а термопаста на CPU и GPU превратилась в термоклей гранитной плотности) ) Так просто часто бывает) )
Это все влияет на перегрев, а следовательно и на производительность системы
Чистить системник надо не реже раза в год (а вообще неплохо бы раз в 3-5 мес) , а термопасту менять раз в 2-3 года. Не реже!

Татьяна Пастушенко

Выкинь свой комп на мусорку и купи новый. Слишком слабый процессор.

Анна Тарасова

дрова родные поставил? антивирь какой?
Винда от зверь полное Г...

Dashdizzles

Есть такая программка, Склинер, попробуй установить

Света Осипова

Купи новый процессор, и будет тебе счастье!