Ситдекова Валерия

производительность-компьютер устаёт))))

вобщем играю в стрелялку (браузерная игра на однокласниках), пару раундов и начинает притормаживать. выхожу из игры и очищаю все куки и всю историю из браузера, захожу в игру-работает нормально пару раундов. сам комп просто обвешан со всех сторон кулерами, платы трогал в процессе игры-всё чуть тёплое, проц тоже не нагреваеться, сонтроль альт шифт жал и смотрел на скока сильно загружен комп-всё стабильно на минимуме

пробовал браузеры менять-опера, мазила и пробовал гугл хром, разработчики игры посоветовали использовать гугл хром, так как он очень производительный, но даже это не помогает.

железки нормальные, играю в мафию2 без проблем на среднем качестве! -за раз могу пройти игру за 8 часов и комп не тормозит.

Наталья Федоренко

попробуй другой браузер

Наталья Нерчу

А компьютер то мощный?
Пробуй всё лишнее почистить при помощи Ccleaner . Прога бесплатная
Еще лучше всё лишнее отключить через auslogic boos speed прога уже платная, но при желание легко крякается.

Ну.. и как обычно, если винда стоит больше нескольких месяцев, то возможно ее стоит переустановить.

Но главное это железо мощное. Да. Хотя... если какой нибудь браузер типо интернет эксполера, то тоже проблема) ) сменить его.

Кажется всё, что пришло в голову)