Евгений Неделько

Как повысить индекс производительности этого компьютера

Ленуся Добрынина

апгрейдом, как еще то или разгоном

Кристина

замените видеокарту на более новую или разгоните эту.

Ольга Мацукевич

данный рейтинг по сути дела ничего не значит, так windowsовский пиписькомер...

Эдуард Гарбузов

смени видюху на gtx 660 и все.

Ве
Вера

Купить новые части для компьютера: оперативная память, процессор, видео карта. Всё суммируется и получается средний балл, если не ошибаюсь.
Ответ: купить новый компьютер.

Лена Потапова

нужно помощней комплект приобрести

Денис Зайцев

ну Иван по сути прав
чайник видит что по видео отметка ниже и сразу новую видюху за 20 000 рб.
вот и вес развод
тебе то что от этого ???что в табличке указано производительность 5.0 или 100.0 -- гордость, радость, грусть, печаль ???

Lion

А для чего?? ? Эта оценка ни о чём. Её руками можно сделать все позиции 7.9.