Мария

Как повысить производительность компьютера.

В последнее время комп начал тормозить, не знал в чём дело, почистил его с помощью цклинера, ну и остальное по мелочам, но не помогает, тут я после всего этого сделал оценку компа и кое что изменилось. Раньше оценка графики была 5,9 а сейчас 3,9.Я уже и проверял на вирусы и тд, но нечего не помогает.

а чего там видеть то, на своем компе оценку сделай и посмотришь, там где надпись графика оценка 3,9 а раньше другая была. Если бы я собирался менять железо я бы тут вопрос не создавал

спасибо

Сергей Смагин

Скриншот ссылочкой выкладывай, а то нифига не прочитать.
Качаете кучу диагностичных прог для железа, типа GPU-Z и Process Explorer и смотрите что там перегружает.

Яха Бекмурзиева

ничего не видно... повысить путём замены то железо где у тебя 3.9

Лена

Чтоб вернуть всё на место переустанови лучше ОС. А чтоб повысить производительность проставьте новое железо. И не забудьте поставить последние версии дров.

Дмитрий Дубровин

не, то что ты видишь - это индекс производительности железа, винда 7 .
ЦИТИРУЮ:
""Каждый аппаратный компонент компьютера получает собственную оценку, называемую отдельным показателем.
Итоговая общая оценка компьютера определяется по самой низкой отдельной оценке, но не является средним значением отдельных показателей.
Отдельные показатели можно просмотреть, чтобы понять, как работает
аппаратное обеспечение, которое вызывает у вас наибольшее беспокойство, и решить, стоит ли обновить некоторые компоненты вашего компьютера. ""

к программному обеспечению эта часть никак не относится, тут уже поможет тебе раздел "железо" , на 4 строки выше чем данный раздел в котором ты запостил вопрос.
ну для начала у тебя попросту слабая видеокарта, а значит ее нужно заменить на более мощную

Павел Быков

Каким антивирусом проверял? Сколько служб в автозагрузке? Может комп весь в пыли. Слабый проц. Сильно фрагментированный жесткий. Память на пределе.. . И еще куча всего. Причин может быть как тьма, так и одна простенькая, которую за 5 минут уберешь.

Александр Климов

Драйвера на видео поставь