Арчибальд Ледов

Улучшение производительности компьютера

Слышала о программе для улучшение производительности компьютера,
Что это за программа и как ей пользоваться?
Или есть другие способы улучшения производительности?

Сархан Ализаде

gamebooster ?
На самом деле подобных программ дофига, различные диск киперы, анинстоллеры, которые чистят реестр и прочая фигня

Реальный способ есть - разгон процессора и повышение частот в видео карте)

Вера Горкина

прога для оптимизации TuneUp Utilities 2012

An
Anastasia

драйвера для процессора и видеокарты и чипсета - вот и все программы для увеличения производительности компьютера.
остальное от лукавого.
а если вот компьютер стал тормозить через какое то время - то чистить реестр надо, смотрите программы по чистке на dirfreesoft. ru
ну а самый лучший способ - переустановка винды

Настя

Реального, ощутимого выиигрыша они не дают. Надо просто отключить все визуальные эффекты, отключить неиспользуемые сервисы, регулярно проводить очистку дисков и дефрагментацию, иметь достаточно оперативной памяти, и подобрать для себя программы с минимальным потреблением ресурсов...