Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Оценка производительности на windows 7 плохая почему и что делать ?

Это оценка производительности почему такая плохая и что мне делать ?
P.S. Драйвера самые новые на видеокарту .

а производительность компа (например игр уменьшиться или нет )?

Кирилл Загрядский

Возможно видеокарта плохая, а может все таки дрова не самые.

Ан
Анютка

Ничего не делать - эта "оценка" берётся системой с потолка, потому, обращать внимание на неё не надо.

Павел Клочков

Небось ноутбук? Видеокарточки там очень слабенькие стоят! И вообще никогда не ориентируйтесь на оценку производительности семерки. НИКОГДА!

Ирина Золотова

а что за железо?

Loony - с потолка ничго не береться, там набор тестовых прграмм, если разница на 0.4 в оценке, то можно забить, но если у парня 5.9 проц то это фэйл полный

Саня Скворцов

Да слабый комп у тебя. Менять так всё, разве что HDD оставить. А что ты хочешь от офисной видюхи, она больше и не покажет

Ю)
Юляшка ))))

ты бы хоть название карты написал что ли... Чтоб знали о чём речь.. .
Бюджетная ati 5470 на ноуте выдаёт 5баллов - это для сравнения.

Елизавета Виноградова

Забей на эту хрень