Алексей Богдюн

Phenom II X4 975. Оценка производительности Windows 7

Здравствуйте. Я до сих пор думаю над выбором комплектующих к ПК. Думаю что выбрать: AMD или Intel? Из-за цены я подумываю над AMD, тем более в связке с картой AMD. Вопрос таков: насколько высока будет оценка производительности win7 на X4 975?

Просто смотрю по всем параметрам. Оценка конечно не сильно важно какая, но для общего изучения конкурентов важно

Тоже думал об 3470, но мне тогда пришлось выбирать дешевле плату, карту и память

Любовь Ряскина

Можно поинтересоваться? А причем тут оценка винды? )
Учитывая что она совершенно не показательна)
Вот Вам и пример, у меня ай5 3570К, оценка 7.6.
Едва ли разница между двумя этими цп столь мала, Вы не считаете?

Sw
Sweet

у меня 965, оценка 7,5 из 7,9

Юрий Селиванов

бес понятия, но мой ай5 3470 показал 7,5 баллов, память корсар 8 гиг выдала 7,7 баллов, джифорс 550ти 7,5 баллов

Leonid Perevalov

Мой i5-3450 выдает 7.8, как это ни странно. Разогнал до предельно возможных 3.6 ГГц. И стало 7.9. А толку? Эти оценки нихрена не значат. Бери лучше i5-2300 (для игр и программ его хватит лет на 5 вперед) . i5-2300 на 40-60% быстрее, чем Phenom II 975.