Николай Сущинский

amd phenom ii x4 975 совместим с мать M4A77TD-PRO?

На сайтах искал не нашел внушительного ответа и ещё вопрос щас стоит проц атлон если ставить феном то настройки менять не какие не надо в биусе или где ещё получается надо просто атлон снять феном поставить и запустить комп та что ли?

Урфин Джус

Вот список поддерживаемых процессоров для этой материнки! 975 фена я там не нашел, но 970 имеется! Думаю и ваш подойдет, все же сокет совпадает и мать держит процы до 140 ватт включительно!