Стася Иванова

Помогите Может ли быть 2 операционной системы например Windows 7 и Windows 8.1

Просто говорят про Windows 10 то-что будет так что Windows 7 отключат а Windows 8 и Windows 10 будут работать вот и решил установить Windows 8.1

Спасибо всем за ответы.

А кстати ещё один вопрос а что будет если установить x64 битную систему на ПК который только тянет x32 что будет лагать Windows или что ?

Св
Светлана

ну почему-бы и нет ;))
только вряд-ли это подойдет тому кто ЗДЕСЬ решил такое спросить ;))
здешняя ШКОЛОТА ничего полезного не посоветует ;)))

Сеймур Мисирханов

Две точно можно поставить. И три. И четыре. А зачем?

Дарья Маренкова

сколько угодно, а где? в магазине? тем более

Юл
Юлия

меня этот вопрос интересует тоже. можно ли полноценно пользоваться каждой из них?

Олег Щелканов

1. Можно, ставь вторую систему на другой диск.
2. Ничего не отключат, ее люди купили.. .
3. Вопрос лишен смысла. Что значит ПК тянет только х32? Памяти что-ли меньше 3Гб?