Андрей Овчинников

какую операционную систему лучше использовать на пк windows 8.1 или windows 7

Евгения Новикова

Если не сенсорный экран удобнее Windows 7

Natasha Malceva

Лучше ставьте 10, доработанная и кнопка пуск присутствует!

Дмитрий Михальченко

У Windows 7 производительность выше

Алтынбек Султанов

Windows 7Windows 7Windows 7Windows 7Windows 7Windows 7

Юрок Сергеевич

любую из этих... При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим

Юрий Шевченко

да зачем же 10ку? надо быть круче. и начать разрабатывать свою) ) ну и что что будет куча косяков