Ко
Костя

Можно ли на ноутбуке чуточку повысить производительность (подробней внутри)

Все идет отлично, но с фрапсом маленькие лаги, которые раздражают, не знаете как-бы мне повысить фпс 5 или 10 повыше 🙂
Игра All Point Bulletin
Конфиги не предлагать, с ними графон плохой 😞

ОК
Ольга Кудинова

Придется графон резать в пользу записи

Анастасия Понявина

там около 20 патчей надо устанвить чтобы более менее фрапс смог писать. с недельку помучаешься

Наталья Л

приоритет поставь репльный и освободи ядра под игру, если у тебя 4 ядра

Альфия Левина

Ускорение загрузки и повышение fps

1. Возможно повысить FPS (скорость графики) , запустив All Point Bulletin отдельным приложением (через Standalone Flashplayer).

2. Вы можете повысить FPS в игре и улучшить качество картинки, включив аппаратное ускорение.

Светлана

твердотельный винчестер

Артём Давыдов

Подумай - стоит ли ради игры повышать производительность ноута?

При разгоне (если не знаешь как - можешь натворить делов) - что-то может выйти из строя и тогда прийдеться покупать новый ноутбук.
Не лучше ли игру поменять на менее требовательную к железу или вообще сменить на другой жанр игры????