Елена Царёва

Как производительность повысить? Остальное внутри...

На днях купил себе комп - lenovo g575 все нахваливали, ну вот правдо слабый он AMD e-300 процессор, только собачье дерьмо убирать! Хочу поиграть в игры, но даже первый witcher не идет на минемалке - лагает! Как мне повысить производительность не через bios!

Дилшод Ашрапов

Нужно вернуть этот "комп" и купить нормальный

Екатерина Коровянская

накупят ноутов по 20к, а потом жалуются.... купи стационарник за 30к - горе знать не будешь

Sen Sen

О каких играх может идти речь на ноуте за 12 тыс. То что у тебя, это по сути нетбук с большим экраном, предназначенный для инета, офиса, фильмов, а игры только типа алаваровских не более.
Чтобы более-менее сносно играть, нужен ноут от 25 тыс.

Алексей Михайлов

на бюджетных ноутах нет оверклокинга

Гу
Гузель

Держи и пользуйся - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У меня получалось накинуть +30% частоты на интегрированную видеокарту.