Денис Махмутов

Как повысить производительность Geforce fx 5500?

У меня на старом компе оперативки 1 ГБ и процессор 2,5 Ггц, но все игры которые идут тормозят. Летает только Quake 3 Arena.

Абрам Бульбаш

Никак, купи новую

Инна

Больше, чем на ней есть ты повысить не можеш, но можеш выгрузить ненужные процессы, которые занимают видеопамять и тем самым повысить производительность, для этого существует целый ряд программ, которые свободно можно найти в интернете.