Василий Фриденберг

Аллоды Онлайн Видеокарта. Будет норм в Аллоды Онлай с видюхой AGP Nvidia GeForce FX 5500 256mb???

Abdishukur Batyrov

для онлайн игр особо видюхи то и не надо, так что попрет за глаза не парься

Сл
Славик

у меня есть старый комп у него 256 только не Нвидия пойдет у меня без лагов там инет нужен))

Александр Гагарин

на сайте игры указаны системные требования - минимальные и рекомендуемые
посмотри сам