Андрей Иванов

Аллоды Онлайн лагает с видюхой NVidia GeForce FX5500

Работает медленно, хотя с этой видеокартой другие игры не какие не виснут тащит, тащит WoW, Аллоды не тащит, или аллоды использует программное ускорение или что, не поймешь. Можно ли переключить на аппаратное ускорение, или как играть, у друзей с 128 мб тащит игру норм, +когда заходишь в игру пишет драйверы устарели, а на сайте Nvidia пишет обновление не требуется, установленно последнее обновление. Что делать?

Алексей Макаров

Ибо аллоды это поделка наших программистов а они не знают что такое портирование)

Ир
Ирина

Это видеокарта не игровая. Это видеокарта для работы с графикой.
И да, аллоды сделали наши, так что Бог знает как она идёт)

Элай

Да а что ты хочешь от 5500? Ей лет восемь минимум )))