Сергей

Лагает GTA4, что нужно заменять из деталей или как повысить фпс?

2.2Гц, 2гб ОЗУ, 1 гб видеокарта. Гта лицензионная, лагает, где то 8-10 фпс, как повысить, стоит ли брать новую материнскую плату или дело в чём то другом?

ASRock N68-S, AMD Athlon Processor 3500+ 2.21 GHz 32-разрядная сист.

Ан
Анна

"у меня есть машина 4 колеса капот и багажник, что надо менять что бы быстрее ездила''-для более продвинутых звучит именно так

Va
Vadim

Подробнее системки, нифига не понятно.

Александр Лакосник

надо все менять

Елена Ерохина

новый комп покупай

Юрий Ясинский

Как известно это ярко выраженный процессорозависимый проект, что сразу подтверждается минимальным снижением производительности платформы при переходе с 1280х1024 на 1920х1200.

Процессор с активированными четырьмя ядрами является наиболее производительным, демонстрируя свое преимущество над другими вариантами на всех частотах. В наихудшем положении оказался CPU с двумя активированными ядрами. Даже на максимальной частоте 4000 МГц он незначительно быстрее трехъядерного процессора и медленнее квада, функционирующих на частоте 2800 МГц.

Анна Малышева

Сама игра GTA 4 - порт с приставок, тоесть консольная игра портированая на комп и портированя плохо. Лагает, пропадают иногда текстуры.
Так вот, эта игра требует в основно производительный проц.
К примеру, у меня Intel Core 2 Duo 2.93, ОЗУ - 4 гига DDR2 - 800 - 4-4-4-15, Видеокарта GeForce 560 Ti SO 1 GB. Монитор 23 дюйма.
Так вот, если в игре стоит опция текстуры на высоких, то игра у меня притормаживает.
Разогнал проц до 3.83 и вуаля игра летит как пташка.
Примечание, у меня Кризис 2 и то быстрей идёт, чем GTA4.