Артём Рудковский

Лагает GTA4, лицензия, что сделать, чтоб повысить фпс?

2.2Гц, 2гб ОЗУ, 1 гб видеокарта. Гта лицензионная, лагает, где то 8-10 фпс, как повысить, стоит ли брать новую материнскую плату или дело в чём то другом?
ASRock N68-S, AMD Athlon Processor 3500+ 2.21 GHz 32-разрядная сист. AMD Radeon HD 6700 1gb

Екатерина Горшкова

Для начала начни лаги от тормозов отличать!!!

Николай Глазунов

Железо УГ, играй на минималках, либо собирай новый ПК.

Ас- Строй

поставить ауслоджик бут спид и оптимизировать ком. и ещё поотключать ненужные службы.