Наталия Кириллова

Лагает (падает фпс). Mafia 2

PshysX отключен, драйвера обновлены. Стоит-Windows 8.1.В PhySX ставил ЦП, GPU(не помогает), включал PhysX еще хуже. Что делать?
Железо:
AMD ATHLON X4 630 2.8GHZ

GTX 750 TI(2GB)

RAM 6GB.

Переустанавливал 🙂

Все игры играл нормально, а вот мафия 2...

Блин, это старый комп с характеристиками 😄

У меня FX-8320,GTX 750TI(2GB),RAM 6GB.Ну, исправил короче фпс. Было 20-30,щас 900-100

*90-100

Александр Никитин

да такое бывает с играми - у меня та же хрень - все игры летают и fps всегда зашкаливает (бывает 100-300) - а вот недавно скачал sims 3 - вроде и требования там нулевые - а лагает так что страшно смотреть постоянные фризы и умирания - а железо вроде хорошее, i7 3820, gtx670oc 16gb оперативки ...просто в данном случае как у тебя так и у меня это не проблема в железе а проблема с самой игрой . и переустановка виды тут явно не поможет - проще игру отложить в сторону и взять допустим похожую игру

Елена Пахоменко

Переустанови виндус могут черви тормозить систему

Женя Абрамова

Тут даже и не знаешь, что предположить. Ну, есть вариант слабости процессора, но хотя я вполне на древнем двух-ядернике играл, ничего. Вирусов нет? Тем более, если винда чистая, не совсем ясно, что тут. Ещё, как вариант, перегрев проца/видеокарты.