Екатерина Хольманн

как повысить фпс в ворфейсе

у меня ноут и на нём где то 15-20 фпс в ворфейсе неудобно играть подскажите как повысить фпс (видео карта inter)

Мария Смусенко

снизь настройки. и конечно убери сглаживание. оно там только уродует изображение

Pavel Simindeyev

Убрать сглаживание, снизить качество теней, закрыть весь ненужный хлам типа торрента и прочей лабуды,
+ играть с подключенным блоком питания, и поставить в параметрах электропитания режим высокая производительность