Андрей Буковский

Как повысить фпс в Saints rov 4?

Windows 7 Профессиональная
Intel Core i3 | CPU M 330 @

2.13GHz

32-битная

Me
Mergen

Попробуй почистить кэш в разных папках, перезагрузи комп... Проверь систему на наличие ошибок и вирусов
у меня было такое, что игра сильно лагала из за лишних файлов и вируса в системе, потом все исправил и игра стала летать

Алексей

Покупкой более высокропроизводительной видеокарты или установкой более качественной сборки игры можно исправить такую проблему игры "Saint`s Row IV"