Александр Охапкин

как повысить производительность трехмерной графики для игр и как повысить операций вычисления в секунду?

привет)
у меня нетбук Samsung NC15-P02
купил 2а дня назад. и мне не нравится работа компьютера. когда быстро переносишь окно из одного места в другое, это окно не много зависает. Сделал оценку системы. Оценки в принципе хорошие. Жесткий диск- 5.9. Производительность рабочего стола для Windows Aero- 5.7. Операций доступа к памяти в секунду- 4.6. а вот Операций вычислений в секунду- 3.3 и Производительность трехмерной графики для игр- 3.2.
Можно изменить производительность эти оценки на более высокие? 3.3 и 3.2 как-то не вдохновляют.
Как сделать так, что бы при переносе открытого окна, у меня не притормаживал компьютер?
Да, и меня бывает такое. Не знаю почему. Когда я воспроизвожу видео ВК, оно вроде бы нормально работает, но когда я в другом окне браузера открываю любую ссылку, видео не много притормаживает. Интернет у меня хороший! Т. к на буке Asus я открывал видео, играл в игры, все было прекрасно, а на Samsunge у меня притормаживает..

Кирилл

это нетбук - ставь линукс или хотя бы win XP
без вопросов!