To
Toru

Подскажите пожалуйста хорошую программу, с помощью которой можно увеличить производительность компьютера...

Что то похожее на TuneUp, желательно бесплатную.
Заранее благодарен.

Dg
Dguliss

Auslogics BoostSpeed

Алексей Панфилов

Лучше не надо. Он еше больше тормазить будет. Т. к ускорители удаляют якобы ненужные файлы но из за этого он глючит еше сильней.

Сандал

Auslogics BoostSpeed Reg Organizer ccleaner вкупе

Ольга Федорова

виндовс 98 ставь)))

Алексей Симонов

Сайт piriform, там находиш прогу cleaner.
Отключи все проги, которые работают в фоновом режиме.

Наталия Васюкова

необходим комплекс мероприятий и не за один час это делается. обращайся при наличие Скайпа