Nefillim

какой норм антивирусник или программа которая увеличит быстродействие компьютера?

Юля

Антивирус не увеличит производительность...

Наталья Булгакова

Антивирус конечно.

Cdtnkfyj Gfmhv

Нет таких прог. Только нормальная подборка железа и нормальная ОС. Нормальная ОС - это не говносбор и она должна соответствовать железу.

Можно немножко навести марафет Ccleаner'ом и дефрагментатором реестра, перед тем как наводить марафет - проверяй ОС чем нибудь (утилитой вэба, антишпионами и т. д.).

Наталья Тормосина

Антивирусник или программа не увеличат быстродействие компьютера. Перейди на другой тариф или подключи более быстрый интернет