Alexander Pitch

Какую программу лучше использовать для быстродействия пк?

Светлана Толкунова

Memory Improve Master позволяет увеличить быстродействие вашего компьютера за счет освобождения (дефрагментации) оперативной памяти. Имеется возможность установки минимального количества свободной оперативной памяти, при превышении которого запустится модуль и попытается удалить из оперативной памяти лишние процессы. Кроме этого, есть возможность просмотра запущенных процессов, наблюдение за нагрузкой на ЦП и множество других полезных настроек. Ключевые особенности:
-Запуск в фоновом режиме и периодическая оптимизация памяти.
- Добавлен модуль интеллектуального обучения для повышения производительности ПК более решительно.
- Моментальное освобождение памяти.
- Сжатие памяти для истребования большего свободного пространства.
- Настройка и ускорение производительности системы.
- Управление процессами, запущенными на компьютере.

Crazy Mart

ЮРИЙ сделайте милость и напишите таки мне на майл агент.... желательно чтобы у вас был микрофон!!!!

Наташа Чернова

как показывает практика такие программы не приносят эффекта, поэтому для быстродействия пк лучше разогнать или заменить железо

Светлана Агапова

Для начала осознал бы что любая программа только нагружает пк, и не как не может увеличить быстродействие.

Обычно у таких компы и тормозят. Напокупают хрен знает что, и наустанавливают кучу говна, а потом ищут программу.

Кстати, таких многие ловят. Пишут типа напиши мне, я тебе щас помогу ))

Катерина

Голова и некривые руки а не программа

Серега Шугаев

Wise Care 365 применение твиков (для первичной настройки ) и очистка (редко)
AusLogics_BoostSpeed 5 использую для первичной настройки
CCleaner 4 pro очистка от системного хлама - пользуюсь часто
устанавливать все - друг-друа дополняют === программы платные качать с торрента