Юлия Студеникина

С++: улучшение быстродействия программы

Программа подсчитывает кол-во трехбуквенных слов в файле и выводит 5 самых часто используемых: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
К сожалению, программа работает непростительно медленно, помогите улучшить производительность?

код программы : codepad.org/heZ7YFK1

код программы: codepad точка org / heZ7YFK1

Дмитрий Михальченко

А файл, в котором "трёхбуквенные слова", какого размера? И "непростительно медленно" - это сколько?

Татьяна Маркина

На асме перепиши, будет тебе производительность. 😄

Дмитрий Спиридонов

ваша проблема решаеться в два этапа
1. оценить на каком этапе происходит максимальная затрата
2. зная "бутылочное горлышко" попытаться расширить его (использовав паралельные вычисления раздрабив задачу на n кусков и отдав ее n потокам на разграбление)