Анастасия Штыкова

Есть ли какие-то программы для улучшения сигнала сотовой сети на телефон или что-то другое?

Олег

Не было, нет, и не будет программок. Подключай внешнюю антенну, если есть куда.

Жахонгир Сафаров

Есть это жить под антеной.

Татьяна Бульская

На процессорах МТК есть. Андроид и Рут.

Настенька Новикова

вы занимаетесь обслуживанием сотовых станций?

Настюшка Карпова

Есть, но не программы. Сотовые телефоны стоимостью 1-1,5 т. р. , на которые невозможно ничего установить, ловят сигнал превосходно где угодно. А у компьютеров-наладонников с этим вечно проблемы