Ве
Вероника

Какие программы есть для улучшение качеству картинки?

Я недавно начал работать дизайнером по рекламу. И в инете не могу найти качественные картинки. Когда я увеличиваю масштаб картинку фотография теряет качеству. Как с этим разобраться?

Андрей Викторович

Растровую графику - никак. А вектор на то и вектор. Только видимо фуфло ты, а не дизайнер, раз такие вопросы задаешь. Пользуйся стоками.

Наталья Суворова

Покупать надо картинки, если работаете в рекламе. Иначе к вам в рекламное агентство придут маски-шоу. На стоках картинки продаются надлежащего качества

Dmitry Pavlov

Кто тебя на работу взял? Они вообще смотрели уровень твоих знаний?

Юлия Нэш

Дизайнер, а не понимаешь почему пиксель в растровой графике не может увеличиваться. Какие программы ищешь- с таким успехом можно ночью на улице под фонарём искать программы.

Василий Беркут

на самом деле это практически невозможно. Но есть одна хитрость. В фотошопе кликаешь ПКМ на полоске над изображением (там где крестик, свернуть и пр. ) и выбираешь "размер изображения". Единицы измерения - проценты. Потом в окошки вместо 100 пишешь 110. Повторяешь много раз. Размер увеличивается, а качество почти не падает. Если и падает, то не сильно.