Bull Dozer

Есть ли такая программа для улучшения качества фоток?

на андроид! например у меня камер 3.2 мегапикселя, хочу такую программу что бы при снятие снимков у меня было качество например на 8 пикслей

драйвера какие нибудь...

я знаю что подруга купила вебку на 3.2 пикселя и ей сказали что если установить драйверы то она может снимать на 32 пиксиля или сколько то там

Денис Колдунов

есть ли такая программа чтобы из соленых пирожных делать сладкие? есть ли такая программа чтобы из 20 грамм перца сварить борщ? есть ли такая программа чтобы купить билет на трамвай а ездить на такси?

Guliza Ismailova

"А есть такая программа, которая из микролитражки лимузин делает? "
Э.. . В пикселях измеряется не качество, а разрешение фото. От увеличения разрешения (кол-ва пикселей) качество никак не улучшится. И детализация тоже, если. изначально фото было меньшего разрешения.

K@
K@tenok

Да - уменьшаешь разрешение фото в 50 раз, а размер файла оставляешь таким же.
И будет фото лучшего качества XD

Юсик Пандочка

А я слышал, что собак в енотов успешно перекашивают.. .
Зачем бы тогда производители морочились с совершенствованием аппаратуры, когда это можно было бы сделать с помощью какой-либо программы.
Я о таких программах не слышал. Возможно, кто-то другой встречал...

Привет Alexandr

детский сад.

Яков

Это результат от просмотра фильмов про Гарри Потера, где-то должны быть волшебные драйвера

Амина Караева

Нет конечно. Это фантастика)

Алексей Солопов

Сами понимаете, что пишете? Это равносильно тому, если снять фото на пленочный фотоаппарат, а качество будет Никоновское или Кэноновское.. . Бред...

Анна Шилина

а я хочу Kawasaki ZZR1400 Special Edition

Сергей Резанов

улучшить можно внешний вид фото, но никак не качество.