Ек
Екатерина

Есть программы для улучшения качества веб-камеры на ноутбуке?

Марика Бородина

Фоткай грудь на качество не кто не глянет =)))

Арина Сизова

максимум это готовые фото можно улучшить, но не видео.. .
самое простое это просто повысить освещение в комнате, тогда шумов в видео станет меньше

Владлен Ситников

новая вебкамера...

Анна Тихомирова

Как ты собралась улучшать качество механики програмным путём? ..

Наталья Деревягина

Улучшить аппаратное качество нельзя не при помощи какого-либо ПО, можно лишь пропустить имеющуюся картинку через редактор дабы улучшить контрастность, световую гамму и прочнее, но не битрейт и общее разрешение это не изменит..