София Живилова

Подскажите мне нужна веб-камера для ноутбука с ОТЛИЧНЫМ качеством сьемки фото. Все веб-камеры которые у меня были

делают нечеткие мутные ужасные снимки. мне нужно качество фото как будто их делали с айфона а не ноутбука. Есть ли такие веб-камеры?? ? дайте название.

ДА! Что б это была БЕСПЛАТНАЯ веб камера.

Андрей Михеев

Я бы присмотрел Logitech C-525.

Миш Миш

Купи цифровой фотик и не мучайся, всё равно по стоимости такая вэбка будет стоить как фотик

Юлия Синицина

http://www.youtube.com/watch?v=z4uESHe8zhE
Личное мнение - Logitech HD Pro Webcam C920
объектив Carl Zeiss
Интерполированное разрешение в мегапикселах (фото) 15 млн пикс.
3500 руб