Анна Ариадна

как настроить веб камеру встроиную в ноутбуке для сьемки фоток виндос 7

Lilia Chaplygina

посмотри в меню пуск - программы папки с названием производителя ноутбука. обычно там такие функции

Жан Любимов

Ничего не понял - как ты хочешь снимать виндовс 7 если камера встроена и смотрит в другую сторону

вообще ей фотать глупо - очень маленькое разрешение

а так в проге которая к ней идет - есть режим как видео так и фото

Екатерина Рудакова

Ничего не надо настраивать. Просто снимай