Юлия

Ужасное качество фоток на galaxy s3,помогите!

На моём galaxy s3,в котором камера на 8 мега пикселей, просто ужасное качество фотографий. Настройки камеры поставлены на стандартные. У друзей на galaxy s3 отличное качество, хотя на моём наверное в 1 мега пиксель. Скажите, почему получаются такие?

!H
!!! Handsome !!!

А звонить по нему пробовали?
Фотокамеру в руки и никаких проблемм.

Евгений

фотку скинь

Любовь Чапурина

интересно я доживу до того момента када гнусмас поставит в свой очередной самсунг галакси ФФ матрицу и 100500 мегапикселей

Ирина Гущина

а что, ты качество в "мега пикселях" меряешь ?

Любовь Боброва

галактика оригинал или китайская копия ?
Плохому танцору ...

Дима Царев

У вас размер матрицы, физический, несколько миллиметров по диагонали.
Следовательно каждый из 8 000 000 пикселей имеет очень маленькую площадь и следовательно получает мало света при съёмке. Для того что бы получить яркую картинку сигнал от каждого пикселя приходится усиливать, подавая на него дополнительный ток. Это приводит к нагреванию элементов матрицы и возникают, так называемые, тепловые шумы, которые и портят картинку.
Именно по этому, профессиональные фотографы стремятся работать на камерах с большой матрицей.

Рустам Рустам

Вот не знаю, гладиолус, или потому что гладиолус )

Сергей Маркин

Подозреваю, что у тебя китайская подделка (как их ушлые продавцы называют - копия) Естественно что там камера никакая
Телефон за сколько покупал?

Хакика Суриева

Наипали тебя на рынке. Китайскую дешевку втюхали!! ! Там 0.3 Мп.

Евгения Корик

покажи фотки-то

Ко
Константин

А у вас не китайская подделка случайно? Если нет - смотрите настройки фото, может там разрешение снизили.