Екатерина Сахненко

Подскажите программу для улучшения качества картинки и увилечения размера

Karisha Akopyan

Так-же как фарш прокрутить обратно в кусок мяса. То-есть никак!
Качество можно ухудшить, разрешение уменьшить, а назад никак - это необратимо.
Если детали потеряны, то новые вы ниоткуда не возьмете.

Михаил Interstells

Ага. Сказки тебе в детстве не читали.
Все ждете, что за вас кто-то все сделает. Либо дядя, либо программа.. .
Сверхнаглость в том, что нахаляву.

Елена Гладких

как бы ты не верил (а) в чудеса, обещанные Владимиром, улучшить качество одновременно с увеличением размера тебе не удастся

Лида Путятина

Верить можно в прекрасного принца.
Реже - в прекрасную, милую и добрую принцессу.
Это нормально.
А в то, что плохое фото может стать лучше при увеличении - верить нельзя. Это признак неадекватности.
Имея любую программу - не получится.

УВЕЛИЧЕНИЕ - пишется так.

Aizada Darieva

чтобы увеличеть сходи к хирургу

Валерия Антонова

Фотошоп

Оксана Певень

adobe photoshop может творить чудеса если уметь им пользоваться

Nadezhda Fedorovich

Попробуй в инете найти картинку побольше размером.