Марулька Мулька

Разрешение Подскажите, пожалуйста, программу для улучшения разрешения фото.

Шурик Каримов

Улучшить разрешение невозможно . Можно сделать resize фото для печати, по хитрым алгоритмам с минимальной потерей качества типа S-Spline Max, например в Бенве ...
PotoZoom Pro от Benvista ...

Да
Дарья

можно увеличить разрешение растрового изображения, но качество от этого лучше не станет.
невозможно увеличить изображение не потеряв качества.

Алексей Костенко

S-Spline Max - оно конечно, да, но все равно не очень
так что - никак

Elvina Sh

Конечно есть.
"...-И две сошью.
- А три?
- И три!
- Сошьешь четыре?
- Да!
- А пять?
- Ну что ж, могу и пять,
Коль в этом есть нужда!
- Быть может, выкроешь все шесть?
- Могу, раз надо так!
- Где шесть, там - семь! - сказал Вартан.
- Идет! - сказал скорняк.... "

Тоня Казакова

Вы имеете ввиду ppi (кол-во пикселей на дюйм) ? Можно переназначить этот параметр в граф. редакторе (например photoshop), но что это вам даст? При увеличении откуда редактор возьмет недостающие пикселы? Возьмет из соседних. Т. е фото станет более размытым. Если нужно уменьшить этот параметр, просто потеряете мелкие детали.

Юлия

Вы спрашиваете именно про разрешение или про резкость? Сдается мне, что вас больше интересует резкость. . Если я прав, то помогу советами.