Игорь Руссков

Подскажите программу "фото на документы"

бесплатную и удобную в использовании с нынешними требованиями для фото на документы

Анна Малютина

Подсказываю: эта программа называется ..."Фото на документы".
В инете масса ссылок. Пошукай..

Дина Никулина

Фотошоп +макросы для быстрой обработки фото на различные документы.

Андрей Дзюба

А 2*2=4 Вам не подсказать?

Валентина Король

фото на документы профи

Максим

"Фото на документы Профи" - самая простая и удобная в использовании программа. Она на русском языке и в ней есть все современные требования для фотографий на любые документы. Скачать бесплатную версию можно тут: http://photo-document.ru/download.php

В этой программе фотография автоматически размечается, и кадрируется в соответствии с требованиями к документу. Так же фото можно обработать: улучшить его качество, отретушировать, заменить одежду и фон. Потом можно распечатать фотографии сразу или сохранить, чтобы распечатать где-то еще.