Поплаухин Валерий

Подскажите! Хочу открыть свое дело "фото на документы", но не знаю с какой программой лучше работать?

Установила программу "фото на документы 6,0.", но размеры фотографий на паспорт в ней не соответствуют стандартам ФМС. Какая программа мне подходит на сегодняшний день?

Andrey Andrey

Хочу открыть стоматологический кабинет, кроме молотка и зубила какие еще нужны инструменты?
-----
Как можно открывать дело, не имея понятия о том, как это дело делается???

Aльбина Герасимова

Попробуйте GIMP.
Расширение "Фото на документы", с ним справится даже ребёнок.
Позволяет в четыре шага->
1. Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога, или создать свой формат, а также выбрать формат бумаги для распечатки-> 10х15; A4; A5.
2. Провести разметку лица при помощи направляющих.
3. Отредактировать фотографию, при необходимости, используя всю мощь GIMP.
4. Распечатать, или сохранить готовый набор фотографий.

Урок GIMP. Фото на документы.

Руслан

что бы начать, надо уметь, а не пристраиваться

Юлия

В данном случае на чашах весов следующие вещи:
1) фотоателье у дома, 10-15 минут + 200-300 рублей = нужный результат

2) фотоаппарат, белый фон, скачивание программы, многочасовые мучения (мягко говоря) с выносом мозга = непредсказуемый результат

Рыбка Золотая

Вы для начала слегка расширьте свои познания в сфере фотодела, графического редактирования и частного предпринимательства...