Наталья Шолохова

В каких программах создаються эти картинки?

Николай Фролов

Специалист компьютерной графики сможет это сделать в ЛЮБОМ графическом редакторе, растровом или векторном.
Корел, Иллюстратор, фотошоп.

Татьяна *****

В векторном редакторе.

Павел Габур

Надеюсь, что иллюстратор)

Ол
Ольга

можно в фотошопе (растр) , можно в кореле или иллюстраторе (вектор) - разница; то чт сделано в фотошопе - может быть использовано лишь в цифровом мире - для полиграфии такая работа будет потеряна -