Ga
Galka

Программа для вставки ссылки в картинку.

Мне нужно, чтобы пользователи интернета, когда заходили на мою страницу в твиттере -- могли переходит на другие сайты. Для этого мне нужно вставить ссылку в картинку. Написать несколько ссылок на картинке. И чтобы на каждая вела к определённому сайту. Как?

Чтобы ссылка работала!)

А как с блокнота?

Владислав Сологуб

Это не програма вам нужна 1

Ал
Александр

НИКАК, разумеется

картинка - это просто картинка

Сергей Редькин

Блокнот, дримвивер, визуал студия.
< a href="адрес ссылки" > < img src="адрес картинки" > < /a>

Анастасия Давыдова

Насколько я знаю твитер не поддерживает ничего подобного типа вики разметки у вконтакте

Людмила Булкина

так че надо-то? баннер или просто прикрепить ссылку к изображению? я на мыло выслала адрес самоучителя, там есть все по этому вопросу!